TEAM

PRESIDENTE

Roberto Gioachin – rgioachin@serbios.it

COMMERCIALE

Responsabile commerciale
Federico Guolo – fguolo@serbios.it

Daniela Piccolo – dpiccolo@serbios.it  (estero)

Silvia Cavalletto – scavalletto@serbios.it

Ilaria Bazzani – ibazzani@serbios.it

Laura Melerato – lmelerato@serbios.it 

TECNICO

Responsabile tecnico
Daniele Pederzoli – dpederzoli@serbios.it

AMMINISTRATIVO

Responsabile amministrativo
Milva Ravagnani – mravagnani@serbios.it

Sabrina Menon – smenon@serbios.it

QUALITÀ E LOGISTICA

Responsabile
Simonetta Gherlinzoni – sgherlinzoni@serbios.it

Mosè Tadiello

Andrea Bellotti – abellotti@serbios.it 

BIO-HABITAT – GESTIONE BIOLOGICA DEL VERDE URBANO

info@bio-habitat.com

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!